Аноним , 31 января 2011 года
Алена, здраствуйте! Расшифруйте, пжлст, результат анализа кала на УПБ: Выделен 10-7 KOE Enterobaitn agglomerans +10-3 KOE spStarh.anzens MRSA Извините, может что-то не правильно написала, списывала со слов,написаных прописными буквами. Спасибо

Ответ:

кому сдавали и для чего???

Комментарии:

Аноним , 1 февраля 2011 года (автор вопроса)
Сдавали в инфекционную больницу, анализ кала. У ребенка запоры
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну так для инфекции это норма анализа. при запоре там насеется черти что. а запор у нас давно лечат в инфекционной больнице? это вроде бы соматическое заболевание. и лечить его надо начиная с диеты прежде всего, потом печень проверять и желчегонные назначать. а кал на флору тут бесполезен.
В инфекционке мы другое лечили, это нам заодно...Сегодня были у педиатора, она сказала, что у нас золотистый стофилококк, еще брали мазок у младшей дочки, из голра и носа....там тоже стафилококк золотистый нашли. Скажите, пжлст. Чем лечить??? И как?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ничем. отстать от детей - это нормльная флора человека.