Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 1 марта 2010 года
я на 22 неделе беременности. у меня коксеартроз тазобедренных суставов и для уменьшения болевого синдрома раз в полгода принимаю артронкомплекс( глюкозамин и хондроитин): можно ли мне сейчас пропить курс этого препарата или хотя бы пол курса(60 таблеток) или это вредно в моем положении?

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Не рекомендовано. Так как, этот препарат не прошел исследований в данной области.