Студентка , 31 января 2011 года
Здравствуйте!Моему сыну 1.3 года,болеем уже 3 неделю.Сначала был насморк и легкое покашливание без температуры, давала сироп Алтейка и Афлубин в нос закапывала Аквамарис.Пошли к врачу нас послушали и посмотрели горло,сказали, что легкие чистые и немного красное горло.Прописали от кашля Лазолван,для горла септефрил и в нос Протаргон.Начал кашлять сильнее и как бы откашливатся, пропили Лазолван 14 дней,но результата нет, теперь появился каркающий кашель и не отхаркивается,насморк прошел и стал хрипеть.Я боюсь как бы у нас не было крупа!!Подскажите что делать!!!Спасибо!

Ответ:

ингаляции с минеральной водой. эреспал сироп и противовирусные свечи - кипферон ил виферон.

Комментарии:

Студентка , 1 февраля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ!Но можно заменить виферон, у нас аллергия от него!на что ни будь другое без содержание интерферона!Спасибо!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
на интерферон аллерги быть не может. скорее сего это НЕ аллергия ил она на компоненты. а смысл тогда вообще лечить - интерферон ключевой в лечении...