Кто может помочь решить проблему?

Вопрос:
Оксана18 , 10 апреля 2015 года
Здравствуйте! У меня такая проблема . В браке 18 лет муж относился ко мне последнее время равнодушно . И со временем это равнодушие появилось у меня к нему. Но когда он понял что он мне безразличен начал из кожи вон лезть чтобы я не ушла. Но проблема в том что он не устраивает меня в постели совсем .А мне хочется очень много ласки и разнообразия . То что я ему говорила об этом его не задело .Но просто он не желает делать то, что я хочу . И меня постоянно тянет на сторону .Я все понимаю что там слаще но что делать?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
Прошу прощения, не совсем поняла - он безразличен Вам только в постели или вообще? Потому что, если вообще, то тут встаёт вопрос о целесообразности отношений. Если вне постели Вы испытываете к нему весь спектр чувств, только в постели равнодушие, то это вопрос скорее к сексологу. Постель - не моя сфера.

Комментарии:

Оксана18 , 11 апреля 2015 года (автор вопроса)
спасибо