бессмертных , 31 января 2011 года
здравствуйте, у меня возник вопрос. мы переехали и сейчас в квартире очень сухо и жарко.мы конечно пытаемся изменить ситуацию но пока плохо получается. так вот наша дочь ( 1 год 4,5 месяца) сразу стала чихать и из одной ноздри текут сопельки прозрачные. может ли быть это от сухого воздуха и как помочь ребенку?

Ответ:

да. могут. капать солевые капельки почаще в носик и увлажнять воздух. часто проветривать - купите увлажнитель или навешайте мокрых полотенец