Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Давыдик , 30 января 2011 года
Добрый вечер! Моей дочери 7 лет, уже меняются молочные зубы на коренные. На нижней челюсти коренные зубы растут неровно, потому что им мешают рядом находящиеся молочные, которые ещё не выпали. Надо ли удалить эти молочные зубы, если они ещё не шатаются? Заранее благодарна.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ядумаю стоит обратится к дотктору за консультацией, и уже на приеме определить стоит или нет! однозначно есть показания к посещению стоматолога