Как мамоклам действует на вес?можно ли его принимать с цистоном?

Вопрос:
eliva , 4 апреля 2015 года
У меня ФКМ. Назначили мамоклам.Проблема:хочу вылечиться,но не хочу толстеть.А так же назначили(другой врач)цистон.А я думаю,можно ли их принимать вместе?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Диагноз ФКМ не требует лечения.
С уважением,
Васильева Ирина

Комментарии:

eliva , 9 июля 2015 года (автор вопроса)
Спасибо!
eliva , 9 июля 2015 года (автор вопроса)
Добрый день,еще раз!ваш ответ меня убил. ФКМ НЕ ЛЕЧИТСЯ!как ????почему???зачем тогда назначают таблетки ?
eliva , 9 июля 2015 года (автор вопроса)
Добрый день,еще раз!ваш ответ меня убил. ФКМ НЕ ТРЕБУЕТ ЛЕЧЕНИЯ!как ????почему???зачем тогда назначают таблетки ?