Нужна консультация по поводу груди.

Вопрос:
Аноним , 2 апреля 2015 года
07.02.2015г.прошла узи молочных желез в левой груди обнаружили узловое образование на фоне дисгармональной диффузной гиперплазии по фиброзно -кистозному типу 3 категории по системе BI-RADS размер7.6-6.5-7.7 объем 0.2 см 3 .при ЦДК аваскуляризировано назначили пить мамоклам и индинол .Очень переживаю по этому поводу так как в 2010 году удаляли фиброаденому в этой же груди.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Вам необходима биопсия с последующим гистологическим исследованием для доказательства доброкачественности изменений.
С уважением,
Васильева Ирина