Аноним , 30 января 2011 года
Здравствуйте, Алена. Ребенку (1 год 4 мес.) 1. намочили манту. "Пуговка" чуть увеличилась, стала немного краснее. Размер - примерно 1 см (была где-то 0,5). Завтра в поликлинику на проверку. Влияет ли намокание на результаты и чем это чревато? До каких размеров должна быть "пуговка"? 2. на молочной кухне получили мясное пюре из говядины неизвестного производителя, там в составе есть растопленый свиной жир! Стоит ли такое давать ребенку? (Мы едим кролика, индейку, цыпленка, телятину). Стоит ли вообще давать говядину или лучше телятину? Давать ли курицу или лучше цыпленка?

Ответ:

1. влияет но не сильно 0 больше влияет то что трете ее. до завтра станет меньше - нормы оценивают по уплотнению а не по красноте
2. давать лучше мясо взрослых животных а неизвестного производителя я бы давать не стала.

Комментарии:

Аноним , 31 января 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!!!