здравствуйте Алена,вчера у моей дочери случилась резкая алергическая реакция в виде крапивницы по всему телу,но больше всего ее было на лице и волосистой части головы!ели все как всегда.никаких нововведений!но..сегодня мы одевали новую шапку-шерстянную,вопрос могла ли она стать причиной крапивницы?или мороз?гуляли мы в обед,а крапивница случилась ближе к ночи..и что можно принимать детям антигистаминое?нам укололи какойто укол а какой не сказали(
Ответ:
крапивница началась бы через 30-60 минути. скорее похоже на инфекцию. прививкине делали? с инфекционными не контактировали?