Аноним , 29 января 2011 года
Здраствуйте, Алена. Моей дочке 4 месяца, на грудном вскармливании. 2,5недели назад у нее сначала был стул зеленый со слизью, потом после принятия бактисубтила чуть пожелтел, но слизь осталась. Неделю бактисубтил давали, потом педиатр сказала дать линекс, т.к тот не помагает. Вот уже пьем линекс неделю, а результатов никаких. И бактисубтил и линекс давали по 1 капсуле 3 раза в день.Стул 1-2 раза в день, постоянно кряхтит и как буд-то тужится. Мы все не можем сделать АКДСс полиомелитом. Сделали медотвод. Я уже незнаю что делать. Еще нам педиатр назначала примадофилус детский, но т.к у нас дома был Линекс, мы его не взяли. Может нам его купить?

Ответ:

начну с итого - что вы лечите здорового ребенка. зелень и слизь в стулет ребуют всего-лишь более частых и длительных прикладываний - такмкак это скорее сего дисбаланс переднего и заднего молока.
Мы все не можем сделать АКДСс полиомелитом
нет повода для медотвода - ребенок здоров.
вам не нужны лекарства никакие - они только затягитвают процесс настройки кишечника.
вот почитайте http://detskydoctor.ru/view/index.php?texts=txts13446