со слов соседки, моя собака укусила ее внучку, сначала сказали, я не уверена в этом у меня обычная дворняга без особых примет, в травмпункт и ко мне обратились только на второй день. Я не видела и свидетелей нет, что именно моя собака ее укусила. Приходил

Вопрос:
aibetova mila , 30 марта 2015 года
со слов соседки, моя собака укусила ее внучку, я не уверена в этом у меня обычная дворняга без особых примет, в травмпункт и ко мне обратились только на второй день. Я не видела и свидетелей нет, что именно моя собака ее укусила. Приходил участковый и взял с меня объяснение, как собака оказалась на улице без намордника, т.к. соседи ее видели на улице... теперь участковый промолвился о материальном ущербе, я сказала, что еще не доказано, что именно моя собака, а ни чья другая или вообще бродячая, т.к. бегают их по улице стаями, что мне делать если подадут в суд о взыскании ущерба, какие мне приготовить документы, т.к. я иск не признаю

Ответ:
ответ готовится