сроки выплат пособий

Вопрос:
ksenij subaeva , 29 марта 2015 года
я студентка очной формы обучения,муж безработный.в ноябре 2014 г родился ребенок.документы на региональные пособия(1100р)сдала в конце января 2015,а на единовременное и по уходу за ребенком до полутора лет 4 февраля 2015г.-их сказали ждать в марте,но вот март закончился,а перечислений все нет.на сколько мне известно пособия должны перечислять в течении 10 дней.что не делать?куда обращаться?

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Вам необходимо обратиться в Фонд социального страхования по месту жительства: Адрес: 443010, г. Самара, ул. Шостаковича, д.3
Телефон: (846) 270-42-54
Факс: (846) 270-42-56
Email: info@ro63.fss.ru
Сайт: http://fss.ru/region/ro63/