как лечить уплотнение в груди?

Вопрос:
elka-belka , 27 марта 2015 года
здравствуйте, Ирина! не знаю что делать, может вы посоветуете.... заболела я гриппом и из-за высокой температуры у меня появилось уплотнение в груди(кормлю грудью, ребёнку 3 мес.). обратилась к хирургу, он прописал мне клион капельно и ротацеф внутривенно... но у ребёнка от антибиотиков нарушается стул... и поможет ли это лечение? спасибо!

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Обычно назначается Амоксициллин, т.к. он не противопоказан к применению у беременных и кормящих мам.
С уважением,
Васильева Ирина