Тянет грудь что делать?

Вопрос:
Татьяна Алпысбаева , 27 марта 2015 года
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня тянет правую грудь ,была у врача сказал что все в порядке снимала маммографию,все хорошо ,но мне врач посоветовал попить Мастодинон пила прошло ,потом опять начало тянуть ,обычно ночью такое происходит .

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте, Татьяна!
Рекомендую сдать гормональные анализы: пролактин, эстрадиол, фсг, лг, тестостерон, гормоны щитовидной железы. Анализы сдаются утром, натощак, на 2 день цикла. По результатам необходимо проконсультироваться с врачом.
С уважением,
Васильева Ирина