Аноним
,
29 января 2011 года
Здравствуйте,Анна.У меня такая проблема - я врач,закончила ВУЗ в 2004 г,курсов повышения квалификации еще ни разу не проходила,должна выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет в середине марта.В декабре общалась с зам главврача по поводу необходимости прохождения курсов - она меня заверила,что обязательно,сразу после выхода из отпуска( в устной форме).Однако,главврач отказывает мне ,мотивируя тем,что моя поездка на курсы в этом году не запланирована,при этом коллеги,прошедшие курсы в 2007-2008 гг уже такие путевки на этот год имеют.
Скажите пожалуйста,обоснованы ли мои требования( насколько я знаю - я обязана каждые 5 лет повышать квалификацию,но не видела нормативных документов)или я должна ждать следующего года и ни на что не претендовать.
Заранее благодарна за ответ.
Ответ:
ответ готовится