Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Танечка12 , 28 января 2011 года
Здравствуйте, у сынули обнаружили дырочку в зубе, надо делать,ему 3,4 года ,а он в истерику.Что посоветуете.В частных стомат. клиниках умеют уговаривать таких деток?,а то я даже не знаю может подождать пол годика,посоветуйте какие вопросы стоматологу задать,чтобы понять что действительно всё сделает как надо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
уговаривать могут везде, и частная клиника это не панацея!
просто поговорите со знакомыми, друзьями, просто собирайте информацию о ВРАЧАХ, и и делайте выводы