Yuliya77777 , 28 января 2011 года
Алёна, можно ещё один вопрос? Доча заболела, кашель, сопли, и горлышко красное, темп нет за два дня прошел кашель и сопли, а горло до сих пор красное уже прошла неделя. Лечились антиферон, афлубин, линкас, кызыл май, аквамарис, сейчас врач прописала и антибиотик аугментин (не наш врач нашего педиатра как всегда в больнице не было). Может и антибиотик здесь и не нужен, можно чем нибудь горлышко мазать только? реб 4 мес. 65 см, 6500кг

Ответ:

в 4 месяца может все таки ромашку попьете? она же сейчас не лихорадит??7

Комментарии:

Yuliya77777 , 28 января 2011 года (автор вопроса)
нет не лихорадит и у неё не было температуры, максимум 37,2 но для нас это нормально. А с красным горлышком можно ездить на массаж? У нас в понедельник курс массажа начинается. Кстати ромашку с ежевикой и смородиной я ей даю. Значит антибиотик и другие всякие лекарства давать не надо?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я думаю ничего не надо давать да и в красноте горла я сомневаюсь. на массаж в эпидемию гриппа бы я не стала ходить.
байрта викторовна , 29 января 2011 года
Дочери 9месяцев, кормлю грудью.У меня насморк, температуры нет, слабость, голова болит. Что можно принять?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
все что делаете обычно. икаких ограничений в лечении нет.