Алёна, можно ещё один вопрос? Доча заболела, кашель, сопли, и горлышко красное, темп нет за два дня прошел кашель и сопли, а горло до сих пор красное уже прошла неделя. Лечились антиферон, афлубин, линкас, кызыл май, аквамарис, сейчас врач прописала и антибиотик аугментин (не наш врач нашего педиатра как всегда в больнице не было). Может и антибиотик здесь и не нужен, можно чем нибудь горлышко мазать только? реб 4 мес. 65 см, 6500кг
Ответ:
в 4 месяца может все таки ромашку попьете? она же сейчас не лихорадит??7