имущество по завещанию

Вопрос:
belkevich tatyana , 24 марта 2015 года
Здравствуйте,скажите пож-ста почти 3 года назад умер муж,документы на замлю и дом находились на нем он оставил завещание на дочь,ей в18.03 исполнилось 18 лет как положено в права наследования мы вступили вовремя.На тот момент нам нужна была справка на дом с БТИ стоимостью 500 руб.там нам сказали нужно переделывать техпаспорт стоимостью 8000 руб.таких денег у нас не было а какие документы нужны сейчас?Спасибо

Ответ:
С
Здраствуйте. Ваш вопрос не входит в сферу моей компетенции. Мне очень жаль, но такой информацией я не владею