Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 28 января 2011 года
У меня после кормления грудью,груди стали меньшего размера,чем были до беременности!с чем это может быть связано?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день!

Подскажите, как долго кормили грудью?
Если отлучали по своей инициативе, то как это происходило? И за какое время отлучились? То есть сколько было изначально прикладываний и как быстро их отменяли? Желательно подробнее. ))

Комментарии:

Аноним , 28 января 2011 года (автор вопроса)
Кормила 1 год и 2 месяца!Потом я заболела,пила разные антибиотики и грудь вообще не давала,и так как дискомфорта не было в груди и не сцеживала!А когда выздоровила больше грудь не довала,малышка кушала нан!
  Отвечает Марина Сергеевна:
Заболела - это причина.
Как выглядел сам процесс?
Как я поняла, прикладывания ушли резко? Их было сколько - 1-8, когда Вы заболели? И все, к примеру, 8 за один день отменили? Это так?
Аноним , 29 января 2011 года (автор вопроса)
прикладывания ушли резко,их было 4 в обед,полдень,вечер,ночь.А стало 1 и то ночью,и так где-то неделю,а потом вообще не давала!
  Отвечает Марина Сергеевна:
Действительно, резко. Важно было уточнить. ))

Посмотрите здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/798213/

Всего доброго! ))