MariannaN , 27 января 2011 года
Алена, добрый день. У моей дочке 3мес 6200кг и 62см рост полопались капиляры на щеках,несильно,если присмотришься,то видно. В чем причина?Из лекарственных припаратов даю фенистил, готовимся к прививке

Ответ:

полопались капиляры на щеках
что там прямо кровоизлияния?
или просто сосуды видно?
Из лекарственных припаратов даю фенистил, готовимся к прививке
вы что аллергики или сильно больны???

Комментарии:

MariannaN , 28 января 2011 года (автор вопроса)
просто сосуды видно нет мы не аллергики,но бывает сыпь иногда. нет слава богу,не больны. просто везде написано,что за 3 дня до прививки и 3дня после нужно давать фенистил.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
просто соуды почти у всех детей видно - тэо норма.
просто везде написано,что за 3 дня до прививки и 3дня после нужно давать фенистил.
где везде - нигде ни в одном приказе такого нет. это выдумки врачей чтоб прививать больных детей.