Аноним , 27 января 2011 года
у ребенка 1 год и 10 мес постоянно закладывает нос ночью?из за чего так бывает может посоветуете какое нибудь средство безвредное?и е\ще скажите пожалуйста скоро начнется грипп что можно подавать для прфилактики?

Ответ:

воздух дома увлажнять и проветривать чаще. промывать перед сном солевым раствором носик.
для профилактики гриппа не ходить в людные места.