Аноним
,
27 января 2011 года
Добрый день!
сдала анализ Скрининг Щитовидной железы - получила результаты:
T4 свободный-14.0 нормы 9.0-22.0
ТТГ -3.86 нормы (0.4 - 4.0)
АТ-ТПО - 255 (норма не более 35)
пугает последний результат и ТТГ на границе нормы.... в инете начиталась много не приятного,запись к Эндокринологу еще не скоро..подскажите, на сколько это опасно? планируем беременность всего третий цикл.. все гормоны по женской части по направлению гениколога в норме, на фолликулометри показано что овуляция происходит ... за 14 дней до начала след цикла. он у меня 34 дня. О. -на 20ый день.
могу ля забеременеть и родить здорового ребенка с учетом такого анализа?
спаисбо .заранее. очень переживаю.
Ответ:
ответ готовится