нужна помощь

Вопрос:
stelmah2015 , 15 марта 2015 года
Здравствуйте!..У дочки с роддома закисает глаз(сейчас ей 2м18д)...наш врач сказала просто протирать чаем либо ромашкой...но ничего не помогает...как нам справиться с этой проблемой?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
До 3-ех месячного возраста обязательно капайте Левомицетиновые капли 0,25% р-р по 1 кап. 3-4 раза день и промывайте глазки р-ром Фурациллина. В 3 месяца обязательно покажите ребенка детскому офтальмологу для исключения или подтверждения непроходимости слезно-носового канала.