kak naladit razrushennie otnoshenia ili postroit ih zanovo?

Вопрос:
Аноним , 12 марта 2015 года
Zdravstvuite! mi s muzhem razoshlish, no poka v odnoy kvartire. on skazal shto bolshe mena ne lubit god nazad. ya poprosila ego ne predprinimat nichego tak kak u nas i deti i mnogo horoshih let pozadi. ves god ya pitalas naladit nashi otnoshenia. estestvenno ya ne bila idealnoy i kak ne staralas inogda vozvrashalas k etoy teme. ves god ya revela v podushku ot obidi za shto. on ochen horoshiy chelovek ochen dobrii. no doma sovershenno bespolezniy, i kak naparnik stal ochen cherstvii so mnoy, kak poteral uverennost shto lubit. on karerist, ochen kruto podnimaetsa po sluzhebnoy lesnice. vse emu dorogi zabigaut, vse lstat. i vot mesac nazad ya vnov rasstroilas zagovoriv na temu o nas. bila ochen nepriatnaya besseda, on nervnichal. i skazal shto ne uveren v svoih chuvstvah, prietom strashno nervnichal, bilo oshushenie shto u nego panika. i posle etogo on otoshol ot mena sovsem. spit on v drugoy komnate. po hozaistvu ya prodolzhau delat vse kak i delala, i gotovlu. no lichno ego ostavila v pokoe. on kak prozhivaet v kvartire. prihodit pozdno. est, spit i ubigaet na rabotu/ serdce moe razrivaetsa!!!

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
Причин может быть несколько, и не факт, что проблема связана с Вами. Для прояснения настоящей причины необходимо знать нюансы, тогда можно будет понять, как восстановить отношения, и начать работать над этим. Давайте встретимся в скайпе, предварительная диагностика у меня бесплатная, и Вас это ни к чему не обяжет, а пользу может принести очень большую. Нет смысла здесь давать общие рекомендации, каких много в глянцевых журналах.