Консультация детского стоматолога

Вопрос:
oxana eremeeva , 26 января 2011 года
Здравствуйте. Дочке полгодика, вчера вылез первый зубик, вылез незаметно для нас, т.к. ничего не грызла на передней части десны. Всё, что можно тянет в район коренных зубов. После осмотра вчера на нижней правой и верхней левой четвертях десны снаружи обнаружились белые твёрдые наросты размером с просяное зёрнышко. Подробнее рассмотреть не удалось. Что это такое может быть?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
поздравляю м первыми зубками!
это может быть подходят к десневому краю жевательная группа зубов, тем более раз пишите что тянет все в рот именно в ту область! но в любом случае советую обратится к стоматологу и проконсультироваться с ним