Здравствуйте! Нам 4 мес и 2 дня, рост 71 см., вес 9 кг.
Родились мы рост 58 см., вес 3,980 кг. - кормила грудью
1 мес. - рост 60 см, вес 5600 - кормила грудью
2 мес. - рост 63 см., вес 7100 - кормила грудью
3 мес. - рост 67 см, вес 7800 - кормила грудью, но изза болезни стало не хватать молока
4 мес. - рост 71 см, вес 9 кг. - смешанное кормление, последние 3 дня только смесь.
На сегодняшний день я даю только смесь ему. Но надо же вводить прикорм. В больнице педиатр советует начать с соков. Но я читала множество статей о вреде сока, о том что надо начинать с овощей.
Хотела бы услышать ваше мнение, совет и подробное разъяснение как начинать прикорм.
Заранее большое спасибо!