не хочется жить

Вопрос:
liubov komarova 2015 , 10 марта 2015 года
я последнее время стала раздрожительной все раздражает не чего нехочу какаята опатия .не чего не радует настроения никакого.даже половых отношений не надо .всевремя плакать хочется не знаю что сомной. в зеркала на себя смотреть не могу все не устраивает .подскажите пожалуста что делать а то чуствую доручки скоро дайду.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
Надо разбираться, причиной может быть и изменение гормонального фона.
Часто весна для женщин - время переоценки. Что конкретно вас не устраивает сегодня в жизни. Что это - "всё"?