CrazyRoxana , 28 февраля 2010 года
Добрый вечер, дочке 5 месяцев, вес 7кг, рост 62. на той неделе были у педиатра и она спрашивала потеет ли у дочки голова, я как то не обращала внимания на это и сказала, что нет. потом все таки стала замечать, что голова у нее потеет..нужно ли принимать какие-либо меры?

Ответ:

никаких. почти у всех малышей потеет. так как мы. мамы. имеем специфику их плотно одевать. если ребенок здоров - все нормально. сильно бы потел. вы бы обратили внимание.