Боль в груди при ГВ

Вопрос:
Rina_A , 5 марта 2015 года
Здравствуйте, Ирина! Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу. Моему ребенку 9 месяцев, ГВ. Около недели периодически возникают неприятные ощущения (похоже на жжение) в районе соска левой груди. Уплотнений в груди и самом соске вроде бы нет. Температура нормальная. Это вариант нормы при ГВ и можно не беспокоиться, или лучше в ближайшее время обратиться к маммологу для осмотра? Заранее спасибо.

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Необходимо проконсультироваться с врачом на очном приеме. Ваши жалобы могут быть связаны с микозом или внутренней трещиной соска.
С уважением,
Васильева Ирина