Гной из груди при беременности

Вопрос:
klybnichka88 88 , 5 марта 2015 года
Здравствуйте, прошу вашей помощи! Мне 26лет. Сейчас вторая беременность 30-31неделя (сыну 3,5года, грудное вскармливание до года). Мастопатией страдаю с 18лет. Каждые пол года прохожу маммолога и делаю УЗИ, но уплотнение растёт. При надавливании из правой груди зелёно-желтые выделения...(горькие), а из левой жёлтые. Понимаю что это из правой гной! Я очень хочу кормить малыша грудью, будет ли это возможно? Что мне сейчас делать? Очень переживаю... На руках есть узи (делала летом) по нему диагноз: "признаки правосторонней диффузной фиброзно- кистозной мастопатии, с преобладанием дуктэктазии, умеренной дуктэктазии левой молочной железы"

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
могу рекомендовать выполнить мазок отделяемого из сосков. Думаю, картина будет яснее
С уважением,
Васильева Ирина