Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Усова Юля , 25 января 2011 года
Здравствуйте моей доченьки 2.9 у неё два зуба по бокам растут как клыки надо её вести к стоматологу,и стоит ли вырывать?заранее спасибо)))))

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ни че не поняла...
а зачем зубы то удалять которые прорезываются? или они лишние и у вашего ребенка прорезались клыки, а эти зубы ещк сверху выросли? подробнее пожалуйста

Комментарии:

Усова Юля , 27 января 2011 года (автор вопроса)
По бокам выросло два зуба они какие то загнутые,но они не сверху выросли а как нормальные зубы.Тоесть они потом выпадут,это ни чего страшного?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
естественно! но проконсультироваться со стоматологом не мешало бы!