измена мужа

Вопрос:
Аноним , 3 марта 2015 года
Незнаю что мне делать дальше знаю о измене мужа, разговора по душам не получается...я в депрессии... Эту дамочку я знаю,она замужем имеет 2 детей, мой муж постоянно ведет с ней переписку....изменился, начала замечать манеры в его поведения факты имееются но он нечего не признает и называет меня неадыкватной....

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Решите, чего ВЫ хотите дальше, и в соответствии с этим уже действовать. Если появляется другая, значит, в семье не всё благополучно. Надо искать, что, и корректировать, это целая работа.
Решение сейчас очень важно принять не из состояния обиды или мести, а из нейтральной точки - попробуйте спокойно, взвешенно подумать над тем, КАК хотите жить дальше. Если напишете результат, продолжим.

Комментарии:

Аноним , 4 марта 2015 года (автор вопроса)
Я хочу сохранить семью, мужа я своего люблю, только не могу понять что не так происходит в отношениях....я его уважаю....есть конечно некоторые вещи которые мне не нравяться я стараюсь ему об этом говорить. Как вы считаете нормально когда муж жену за 8 лет брака не разу по имени не назвал...я считаю это не совсем хорошо.... Он почему то хочет делать так что он всегда прав во всем...с моим мнением считаться не хочет......последний раз он так мне и сказал что у меня никогда не может быть моего мнения.....
Kary777 , 4 марта 2015 года
То, как относятся к нам окружающие - отражение того, как мы относимся к себе сами. Часто ли Вы называете себя ласковыми именами, хвалите, поддерживаете? Часто ли в последние годы складывались ситуации, когда Вы принимали решение в чём-то себя ограничить, урезать ради интересов других людей, мужа, семьи? Относительно "хорошо" - в семье хорошо то, что устраивает всех её членов. Когда кого-то что-то не устраивает, надо работать над отношениями. Выход - работать над собой. Над своим отношением к себе. Как только оно начнёт меняться, изменится и отношение мужа. Также нужна отдельная работа по выстраиванию отношений в семье - таких, какие устраивают обоих. Готова встретиться с Вами на консультации по скайпу. Первая 20-минутная встреча бесплатная.