Пособие двойне после 1,5 лет
Вопрос:
Доброго времени суток!
Я мама двойняшек, устроена официально, нахожусь в декретном отпуске. с мужем в гражданском браке(дети записаны на него), он учится в ординатуре(т.е з/п не получает). До полутора лет (1,6 детям исполнилось в декабре 2014) на двоих деток получали пособие в размере 9200(грубо) рублей. Сейчас к сожалению ни копейки. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то социальные выплаты на второго ребенка до 3-х лет? и вообще какая возможна социальные выплаты после 1,5. (забайкальский край)Наталья. Спасибо
Ответ:
Добрый день! Вам лучше обратиться в Фонд социального страхования по Забайкальскому краю. У Вас могут быть дополнтиельные выплаты края. Адрес: 672000, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, а/я 1165
Телефон: (3022) 26-22-60
Факс: (3022) 26-22-60
Email: info@ro75.fss.ru
Сайт: http://r75.fss.ru/