как лечить гемангиомы

Вопрос:
m troshina87 , 3 марта 2015 года
здравствуйте, помогите пожалуйста! у ребенка гемангиомы в облости ушек и на нижней губке и еше внутри губы. в клинике сказали что в полгода начнут светлеть и пропадут. нам уже восемь месяцев а они не светлеют только начали распадаться это хорошо или плохо?

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Этот вопрос находится за рамками компетенции консультантов по грудному вскармливанию. Посмотрите в разделе "консултации", возможно там есть более подходящий специалист для ответа на этот вопрос.