как лечить гемангиомы
Вопрос:
здравствуйте, помогите пожалуйста! у ребенка гемангиомы в облости ушек и на нижней губке и еше внутри губы. в клинике сказали что в полгода начнут светлеть и пропадут. нам уже восемь месяцев а они не светлеют только начали распадаться это хорошо или плохо?
Ответ:
Этот вопрос находится за рамками компетенции консультантов по грудному вскармливанию. Посмотрите в разделе "консултации", возможно там есть более подходящий специалист для ответа на этот вопрос.