Naff , 23 января 2011 года
Здравствуйте Алена.Я прочитала все про прикормы.Везде написано про ввод монокомпонетных пюре и мяса,а о многокомпонентном просто позже.А через сколько можно вводить многокомпонентные пюре и мясо с овощами?Читала на ваших ссылках.

Ответ:

какие многокомпонентные вы имеете ввиду - овощи с обощами или мясо-овощные

Комментарии:

Naff , 24 января 2011 года (автор вопроса)
и те и те.овощи с овощами,а потом мясо не однокомпонентное.Сначала же вводим однокомпонентное,а через сколько вводить двукомпонентные? Мы уже мес едим однокомпонентные овощные пюрешки,можно уже вводить многокомпонентные?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пюре можно давно давать - два-три компонента. мясо поа только чистое. а смеси давать ближе к году