Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Олеся 1985 , 23 января 2011 года
Здраствуйте! Дочке 1 год и 3 месяца, недавно заметила на жевательном зубе в центре красное пятнышко, думала что что-то из фруктов застряло, стала счищать ватной палочкой и оказалось это засохшая кровь, и после она немного кровоточила потом опять запеклась. Что это может быть, подскажите что делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
прям в центре коронки? такое ощущение что из зуба что-то выросло? я правильно понимаю?
диагноз - разрастание грануляционой ткани, либо сосочка десны...точнее скажет доктор на приеме! к стоматологу необходимо обратится за лечением!