у ребенка семечек над глазом

Вопрос:
katj903 , 24 февраля 2015 года
Добрый вечер. Сейчас нам 8 месяцев. При рождении у ребеночка над правым глазом был синячок сейчас там не ммного красное и сильно просвечивается венка. Обещали что к году пройдет но оно не собирается проходить.педиатр говорит что все пройдет. А я переживаю все врачи обращают на это внимание и спрашивают у вас что ребенок падал?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Решить вопрос заочно не возможно. Необходимо провести осмотр ребенка.