Здравствуйте! Дочке 5мес 19дн. Полностью на ГВ, примерно 1,5 месяца пьем Аквадетрим. Педиатр сказала, что родничок уже маленький, больше пить витамин не нужно. Но вспомнив, что у нас были признаки нехватки, сказала попить январь-февраль. А я теперь переживаю. Может попросить направление на анализ мочи? Нам его с рождения ни разу не делали.
Ответ:
мочу по Сулковичу - но скорее всего он покажет норму - рахит и родничок связаны слабо...