отношение супругов

Вопрос:
mama arlana , 18 февраля 2015 года
здравствуйте, почему бывает так что супруг не хочет слышать тебя, делает всегда все по своему, даже решает что одеть ребенку на прогулку, не уважает моих родителей и друзей?так обидно

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
добрый вечер! То, как к нам относятся - отражение нашего собственного отношения к себе. Т.е., если посмотреть внимательно, то Вы сами себя не слышите, не считаетесь, мало любите и уважаете. Возможно, звучит резко, но...
Это лечится, надо сильно захотеть и решиться. У меня есть тренинг "Хочу полюбить себя", рассчитан на 9 занятий, очень глубокий, сильный курс. Отношения изменятся. Предварительно можно пройти консультацию по скайпу. Бесплатно. Обращайтесь.