Кэтмама , 21 января 2011 года
Здравствуйте Алена! Нам 6,5 мес. С рождения на ИВ. Едим Нутрилон Г/А, кормила всегда по схеме как на банке. Сейчас норма на банке 210, я даю 180. При этом у нас перебор в весе. Сейчас 9800 и 71 см. (родились 4050 и 53см). Врач ругает. Вот наше меню на день. 10-00 каша безмолочная (гречневая, овсяная) 150 гр + 50 гр. фруктового пюре (яблоко, банан, чернослив). 14-00 овощи (цв. капуста, брокколи, кабачак, редко картофель) 150 гр. + 50 гр. сок (яблоко). 18-00, 22-00 и 4-00 смесь (180 воды + порошок получается гдето около 200). Что я делаю не так? Почему такой вес?

Ответ:

ну еще бы не перебор - на банке написано выщ\ше нормы доза, чтоб дети больше ели а вы больше покупали. норма в возрасте 6 мес - 160-170 г!!!!

что еще не так? сок не так, фрукты не так.
почитайте вот тут раздел - http://www.detskydoctor.ru/index.php?window=texts_group&group=44