Грудь разных размеров

Вопрос:
selena2011ya , 16 февраля 2015 года
Здравствуйте у меня проблемка наверное распространенная, пока кормила дочь грудью заметила что одна из них у меня меньше размером, с этим можно что-то сделать, или так уже и останется?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, действительно, во время кормления грудь может быть разного размера. Это не является патологией. Важно знать, как давно Вы прекратили вскармливание. Если разница сохраняется после завершения кормления, стоит обратиться к специалисту для выполнения диагностических мероприятий.

Комментарии:

selena2011ya , 16 февраля 2015 года (автор вопроса)
Я еще немного подкармливаю, стараюсь аще давать грудь, которая меньше, но она не особо ее берет