Alyaska , 20 января 2011 года
Алена, подскажите что делать??? Сыну 1 г и 8 мес , в среду сделали АКДС и полиомиелит, дома дали 1\4 парацетамола, в 5 утра темп была 39 поставили свечку Цефекон и дала Нурофен 5 мл. 13.00 температура 38,7 дала супрастин 1\4 и парацетамол 1\4 17,00 темп - супрастин, парацетамол, но-шпа, анальгин все по 1\4 20.00 - свечку Цефекон и 5 мл Нурофена 21.00 супрастин 1\4 1,30 час температура 39 - по 1\4 парацетамол+но-шпа+анальгин Это не передоз????

Ответ:

передоз. достаточно давать нурофен по 5 мл каждые 8 часов.

Комментарии:

Alyaska , 21 января 2011 года (автор вопроса)
температуру сбить нам не помогает!!!!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
парацетамол давайте.
Alyaska , 22 января 2011 года (автор вопроса)
вот и чередуем!! Просто сегодня уже суббота, а температура высокая со среды, врачам пофиг наблюдайте и все. Это на прививку реакция или все таки мы что-то подцепили, горло красновато и сопли проскакивают! Может антибиотик добавить??? Когда неизвестно что лечишь, как-то не по себе....
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вызвать дежурного врача и антибиотик однозначно.
врач сказал для антибиотика причин не видит. еще и стул жидкий!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а лихорадка такая это не повод7 ищите другого врача - я бы побоялась вас без антибиотика вести.
сказал смекту и линекс добавить, гриппферон и виферон
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
стул жидкий от нурофена - в нем глицерин - он слабит
Alyaska , 24 января 2011 года (автор вопроса)
стул жидкий от нурофена - в нем глицерин - он слабит Спасибо, температура вчера спала!