Очки для близорукого ребенка и профилактическое аппаратное лечение.

Вопрос:
Неизвестно74 , 10 февраля 2015 года
Добрый день, через месяц дочь будет проходить аппаратное профилактическое лечение. Близорукость сейчас уже 0,75. Есть ли смысл сейчас покупать очки или стоит купить после лечения?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Добрый день! Целесообразность назначения очковой коррекции правильнее решать к концу лечения.