Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
anemona , 27 февраля 2010 года
Уважаемая Татьяна Алексеевна! У меня следующая ситуация: мы с мужем собираемся разводиться по обоюдному согласию. От брака есть дочь, которой 1,4 года. Как и кем решается вопрос с кем из супругов останется ребенок?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Если у Вас возникают такие трудности и Вы не можете сами решить данный спор, то заявление о порядке общения и проживания решается в районном суде.