Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Aline_u , 19 января 2011 года
Добрый день! У младшего сына (почти 9,5 мес) вылезло уже 8 зубов, последни 2 ещё совсем маленькие,а остальные уже прилично выросли, как за ними ухаживать? Достаточно чистить силиконовой щеткой? (одевается на палец) или необходимо какой то пастой ещё? Видела где то рекламу пасты для грудничков, в каком то журнале...

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
да есть пачты от ноля до 3!
применять их или нет, вам решать! я не особо приветствую применение паст в столь раннем возрасте!
а применение одной щетки вполне достаточно!

Комментарии:

Aline_u , 20 января 2011 года (автор вопроса)
спасибо, а пасты с какого возраста лучше?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
по моему мнению как только малыш научится полоскать полость рта, и сплевываьб, тогда можно применять пасты!