Олеся 1985 , 18 января 2011 года
Здраствуйте! Сыну 10 месяцев, вес 10500 кг рост 77 см. Скажите правильно ли я его кормлю!! В 6.00 смесь 210 мл, в 9.30 каша 200 мл, в 13.00 овощи с мясом 200 мл, 15.00 фрукты 100 г, 18.00 кашка 150 мл и творог 60 г, 21.30 смесь 210 мл.

Ответ:

более менее. зачем дважды каша? вес недобирает? где кефмр?

Комментарии:

Олеся 1985 , 19 января 2011 года (автор вопроса)
Вторая каша "Счастливых снов" Помагайка. А какой кефир можно давать? И скажите желток сколько раз в неделю можно давать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
обычный детский кефир - тему или любой другой. желток по половинкев суп или кашу с 9 мес.
Аноним , 24 января 2011 года
Подскажите а если у ребенка аллергия на молочные продукты, чем заменить кефир, творог. Мы еще на ГВ, но молока уже мало , после каждого кормления всегда даю грудь, на ночь и ночью раза 3. 1 кормление каша, 2 овощи с мясом, а что можно дать на 3? А то у нас 3 тоже каша. И еще вопрос может ли быть аллергия на гречку если мы ее ели уже 2 месяца и ничего не проявлялось?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
одно дело аллергия на молочный белок - тогда нельзя только цельное молоко. а ообще истинная аллергия на молочное в детстве бывает крайне редко - как определили аллергию???
И еще вопрос может ли быть аллергия на гречку если мы ее ели уже 2 месяца и ничего не проявлялось?
нет - только на добавки к ней
Аноним , 25 января 2011 года
Пробовала добавлять молоко в кашу, высыпает и с творогом тоже самое (готовила сама с хлор. кальцием) давала по чуть чуть ничего через несколько дней снова высыпания. Не могу найти статью на Волг. докторе где пишите про аллергию (в каком разделе), подскажите, хотелось почитать.