Татьяна , 18 января 2011 года
Алена, здравствуйте! Моему сыночку 2 месяца(вес 4900, длина 56-58). Я кормлю грудью, аппетит у него хороший, даю водичку с сиропом. Нас беспокоит стул. Он бывает 3-4 раза в сутки оранжевого цвета с большим количеством слизи, водянистый с белыми или зеленоватым вкраплениями. Сдали анализ, содержание углеводов 1,6 . Врач (участковый) прописала нам Лактоза baby 0,5 капсулы размешивать в 20-30 мл молока, 2/3 кормления 1 месяц, и Мультитабс baby 1 мл 1 раз. Правильно ли назначено лечение? И нужна ли мне специальная диета? Спасибо!

Ответ:

даю водичку с сиропом
вот поэтому и беспокоит стул, кто такой вредитель вас так научил.ю руки пооотрывать!
Сдали анализ, содержание углеводов 1,6 .
а си роп то как раз и дает это.
Правильно ли назначено лечение? И нужна ли мне специальная диета?
нет нет и нет.