vikylka_YA , 18 января 2011 года
Здравствуйте! Алёна, подскажите, а сайт "Детский доктор" уже нормально работает?... Постоянно мучаюсь, или вообще не могу зайти, или всё как-то смещенно.. Хотя регистрировалась заново.

Ответ:

все работает как положено.

Комментарии:

Мама Маргоши , 19 января 2011 года
я тоже не могу на него зайти(((тоже регистрировалась повторно
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если вы давно не были - мы 15 декабря переехали на другое место и теперь надо заново перерегиться.
старые ссылки не работают - их надо обносвить - адрес прежний - http://www.detskydoctor.ru