Как понять свое призвание?

Вопрос:
Аноним , 1 февраля 2015 года
Здравствуйте! Живу в маленьком поселке, мало работы и каких-либо перспектив. Переехать пока не сможем. Ипотека, пока выплачиваем, у мужа нормальная работа есть здесь. Я сижу дома. Хочу найти себя, свое призвание, работу, от которой бы я получала удовольствие. Пробовала работать поваром, диспетчером, продавцом, официантом, оператором АЗС. Не мое, все не то. Единственная работа-менеджер в транспортной компании мне нравилась. Но с графиком работы с 9 до 9 и с одним выходным и без праздничных дней было тяжело. Мужа не устраивало, что мы мало виделись, да и меня тоже. Сейчас пока беременная, закончила курсы визажистов, понимаю что это тоже не мое. Хотя в начале был большой интерес. Помогите определиться с выбором профессии, занятием, которое бы меня по-настоящему завлекло. Есть какие-то тесты может, чтобы определиться с выбором, устала искать себя.. Хочу заниматься любимым делом, чтобы оно приносило мне еще доход, пусть небольшой.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Да, конечно, есть различные вопросы, в интернете сейчас масса информации по этому вопросу, и можно заниматься самостоятельно, но обычно результата это не даёт. Поиск предназначения хорошо идёт с наставником. Поэтому рекомендую Вам задуматься о работе с консультантом или коучем.
И ещё момент - предназначение раскрывается тому, кто готов к этому. Чтобы быть готовым, первоначально надо поставить себе соответствующие цели, и сделать это правильно. По постановке целей на моём сайте есть целый раздел. Пожалуйста, изучите его. Когда цели правильно поставлены, начинают приходить возможности, люди, ситуации. Т.е. нужен конечный пункт, чтобы знать, куда двигаться.

Комментарии:

Lulenka , 2 февраля 2015 года (автор вопроса)
Подскажите, пожалуйста в роли коуча может быть психолог или это немного разные направления?
  Отвечает Юлия Владимировна Соломонова:
Добрый день! да, конечно может.